Terreno / Lugo

Calle Novo Cazón, 30

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Próxima

Calle Novo Cazón, 30

INICIO N/C
CIERRE N/C
Vilalba, Lugo
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

7350808PH0975S0001WD

Valor Subasta

72.504 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

50.186,77 €

Depósito Mínimo

3625,2 €

Descripción

Linda: frente, Norte, zona ajardinada ¿que es resto de la finca matriz-que media entre la aquí descrita y la calle del Grupo denominada Novo Cazón, a la que tiene acceso ésta finca a través de acera interior y escaleras existentes en dicha zona ajardinada; derecha, entrando, las fincas números diecinueve y veinticinco, señaladas respectivamente, con los números nueve y once de la calle Luis González Valdesuso, yen parte, también con franja de terreno de la finca número cincuenta y uno, que queda para camino de servicio o acceso a los patios posteriores de ésta y otras viviendas; izquierda, con la finca número veinticinco, número treinta y dos de la calle Novo Cazón, pared medianera en medio; y fondo, franja de terreno de la finca número cincuenta y uno o parcela sobrante del Grupo que queda para camino de servicio o acceso a los patios posteriores de ésta y otras viviendas.

IA Intelligence
MundoScore™3.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por ocupación y falta de datos."