Inmueble / Zamora

C/Doña Urraca 18, Esc. E, 3º C,

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Próxima

C/Doña Urraca 18, Esc. E, 3º C,

INICIO N/C
CIERRE N/C
Zamora
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

1787718TL7918N0008YT

Valor Subasta

212.583 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

127.710,09 €

Depósito Mínimo

10.629,15 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

FINCA 55285 URBANA.- PISO NUMERO CINCO o Atico C. Forma parte de la casa en esta ciudad de Zamora Calle Doña Urraca, numero 18, VIVIENDA DUPLEX emplazada en las plantas de atico y bajo cubierta, comunicadas ambas mediante escalera interior, parte izquierda del edificio, con acceso por el portal en la meseta de atico, puerta de la derecha saliendo del ascensor, Mide una superficie útil de ochenta y siete metros y diecinueve decímetros cuadrados. LINDA, al frente con tejado de la casa,; derecha, con meseta de atico, ascensor, sala de maquinas de este, y con pido letra D del edificio; izquierda, con casa de varios propietarios en régimen de propiedad horizontal; y espalda, con patio de luces posterior de la casa. Consta de varias habitaciones y servicios y participa de la calefacción central. CUOTA, Trece centésimas y ochenta y dos diezmilésimas (13,82%). Participa en los elementos particulares de uso o anejos que se indican en los Estatutos transcritos en la extensa. Se le asigna a este piso el TRASTERO UNO.

IA Intelligence
MundoScore™3.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por ocupación y falta de datos de tasación."