Inmueble / Asturias

Calle Luis Suárez Ximielga 70 (hoy 30) de Colloto-oviedo

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Próxima

Calle Luis Suárez Ximielga 70 (hoy 30) de Colloto-oviedo

INICIO N/C
CIERRE N/C
Oviedo, Asturias

Valor Subasta

9703,5 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

4301,32 €

Depósito Mínimo

485,17 €

Descripción

Plaza de garaje señalada con el número SEIS, que ocupa una superficie útil de dieciséis con cuarenta y siete metros cuadrados, aproximadamente

IA Intelligence
MundoScore™6.5/10

Análisis de Oportunidad

"Garaje en Oviedo, bajo coste, riesgo posesorio no consta."

Calle Luis Suárez Ximielga 70 (hoy 30) de Colloto-oviedo en Oviedo | MundoSubastas.es