Inmueble / Pontevedra

Rua Castelao 2

JUDICIAL CONCURSALPortal BOE
Celebrándose

Rua Castelao 2

INICIO N/C
CIERRE N/C
Pontecesures, Pontevedra
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

8503921NH2380S0003MR (1)

Valor Subasta

37.500 €

Valor Tasación

37.500 €

Valor Reclamado

77.357,14 €

Depósito Mínimo

3750 €

Descripción

50% DE VIVENDA Situación: RU CASTELAO 2 Es:1 Pl:00 Pt:C 8503921 PONTECESURES 36640-PONTEVEDRA Provincia: PONTEVEDRA Municipio: PONTECESURES Titulares: DIZ RODRIGUEZ JOSE y Dª SANCHEZ CASTROMAN ANA propietarios al 50% cada uno Derecho para el Concursado: 50,00 % de Propiedad Sup. gráfica parcela: 370 m2 Superficie construida: 89 m2 Uso local principal: Residencial.

IA Intelligence
MundoScore™3.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por copropiedad, ocupación con derecho y carga hipotecaria."

Rua Castelao 2 en Pontecesures | MundoSubastas.es