Terreno / Madrid

Calle Cigüeña Nº 21

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Desconocido

Calle Cigüeña Nº 21

INICIO N/C
CIERRE N/C
San Agustín del Guadalix, Madrid
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

7731915VL4073S0001FT

Valor Subasta

351.500 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

1 €

Depósito Mínimo

17.575 €
Selección de Lote Activo
7 LOTES DISPONIBLES

Descripción

URBANA: parcela 12A27.Superficie 250 metros cuadrados. Vivienda Unifamiliar compuesta de tres plantas. Superficie construida total de 237 metros cuadrados. Ocupa una superficía en la parcela de 66 metros noventa y dos decímetros cuadrados, resto destinado a jardín.

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con alto riesgo por ocupación, falta de tasación y procedimiento concursal."

Calle Cigüeña Nº 21 en San Agustín del Guadalix | MundoSubastas.es