Terreno / Valencia

C/Mercrca Nº 15-11ª Pta 49

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Desconocido

C/Mercrca Nº 15-11ª Pta 49

INICIO N/C
CIERRE N/C
Valencia

Valor Subasta

400.400 €

Valor Tasación

400.400 €

Valor Reclamado

10.027.878,58 €

Depósito Mínimo

20.020 €
Selección de Lote Activo
11 LOTES DISPONIBLES

Descripción

VIVIENDA EN VALENCIA

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con alto riesgo por ocupación indeterminada y deuda elevada."

C/Menorca Nº15 en Valencia | MundoSubastas.es