Inmueble / Asturias

C/ Ramiro I, 5, bajo Izqda.

JUDICIAL VOLUNTARIAPortal BOE
Desconocido

C/ Ramiro I, 5, bajo Izqda.

INICIO N/C
CIERRE N/C
Piedras Blancas, Castrillón, Asturias
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

NO CONSTA

Valor Subasta

458.740,8 €

Valor Tasación

458.740,8 €

Valor Reclamado

38.718.782,07 €

Depósito Mínimo

22.937,04 €
Selección de Lote Activo
13 LOTES DISPONIBLES

Descripción

URBANA. LOCAL COMERCIAL 5, c/ Ramiro I, nº 5, bajo izqda., PIEDRAS BLANCAS, CASTRILLÓN (ASTURIAS), DE 290,00 metros cuadrados.

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada, alto riesgo legal y complejidad."