Valor Subasta

21.473,64 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

132.420,78 €

Depósito Mínimo

1073,68 €
Selección de Lote Activo
8 LOTES DISPONIBLES

Descripción

CONCESION MINERA CE LAMELAS 2ª 1ª FR A Y DEMASIAS Nº 13993-10

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada de concesiones mineras con alto riesgo legal y de valoración."

Benuza en Benuza | MundoSubastas.es