Valor Subasta

31.436,08 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

1571,8 €

Descripción

RUSTICA EN TERMINOS DE VILLAHORMES, LLANES, AL SITIO DE MARRÓN, LABOR DE 9 ÁREAS. TOMO1129, LIBRO 753 DE LLANES, FOLIO 61, FINCA 34769, INSCRIPCION 7ª

IA Intelligence
MundoScore™3.5/10

Análisis de Oportunidad

"Parcela rústica pequeña, alto riesgo por falta de información."

Villahormes, Llanes, Sitio de Marron en Llanes | MundoSubastas.es