NOTARIAL EN VENTA EXTRAJUDICIALPortal BOE
Desconocido
Partida Sella Sn Pedreguer
Valor Subasta
No ConstaValor Tasación
187.023,2 €Valor Reclamado
N/VDepósito Mínimo
9351,16 €Descripción
IA Intelligence
MundoScore™2/10
Análisis de Oportunidad
"Subasta cancelada con datos incompletos y alto riesgo."
Verificando acceso...
Calculadora
Simulación inversión
ITP0,00 €
Comisión (3%)0,00 €
IVA s/ Comisión (21%)0,00 €
Resto de Gastos0,00 €
Total Inversión0,00 €