Inmueble / La Coruña

Lugar Parque Empresarial de Penapurreira, Parcela C-2-a Urb.parque Empresarial Penapurreira

NOTARIAL EN VENTA EXTRAJUDICIALPortal BOE
Desconocido

INICIO N/C
CIERRE N/C
Pontes de García Rodríguez (as), La Coruña
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

6905105NJ8160N0001SO

Valor Subasta

No Consta

Valor Tasación

6.064.090,33 €

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

1.212.818,07 €
Selección de Lote Activo
13 LOTES DISPONIBLES

Descripción

Inmueble

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con documentación inaccesible, riesgos de ocupación y cargas no cuantificadas."