Inmueble / Málaga

Conjunto Gesticor Añoreta Golf M-tres, Manzana M-tres, Sector Tb-6

NOTARIAL HIPOTECARIAPortal BOE
Celebrándose

Inicio: 15/05/26
Cierre: 04/06/26
Rincón de la Victoria, Málaga

Valor Subasta

19.879,98 €

Valor Tasación

19.879,98 €

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

3976 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

FINCA 144. APARCAMIENTO 19 CON TRASTERO 13

IA Intelligence
MundoScore™4/10

Análisis de Oportunidad

"Dos lotes en Rincón de la Victoria con alta incertidumbre posesoria y cargas."

Conjunto Gesticor Añoreta Golf M-tres, Manzana M-tres, Sector Tb-6 en Rincón de la Victoria | MundoSubastas.es