Valor Subasta

8575 €

Valor Tasación

8575 €

Valor Reclamado

8575 €

Depósito Mínimo

428,75 €

Descripción

URBANA: NÚMERO CUATRO DE ORDEN.- APARCAMIENTO EN P

IA Intelligence
MundoScore™6.5/10

Análisis de Oportunidad

"Garaje en Esporles sin dirección clara. Bajo riesgo por precio."

Calle en Esporles | MundoSubastas.es