Terreno / Murcia

Polígono 37 Parcela 190 los Gomez. Fuente Alamo de Murcia [murcia]

Referencia Catastral

51021A037001900000LW

Valor Subasta

45.347,35 €

Valor Tasación

56.684,19 €

Valor Reclamado

17.303,69 €

Depósito Mínimo

2267,36 €

Descripción

Rústica.- Tierra secano, situada en término municipal de Fuente Álamo, diputación de Las Palas, paraje de Los Gómez, está integrada por la parcela número 11 del plano incorporado a la matriz de la escritura que relaciono, testimonio del cual dejo archivado en el correspondiente legajo de este Registro, con una superficie de catorce fanegas, seis celemines y dos cuartillas, igual a nueve hectáreas, setenta y cinco áreas y cuarenta y seis centiáreas,

IA Intelligence
MundoScore™3.5/10

Análisis de Oportunidad

"Finca rústica con alta incertidumbre y riesgo."

Polígono 37 Parcela 190 los Gomez. Fuente Alamo de Murcia [murcia] en Fuente Álamo | MundoSubastas.es